Наша группа ВКонтакте Наша страничка на YouTube
Главная Видео Концерты Форум Контакты
 

 

Главная » Архив материалов
Лужники
Добавлено: 27.04.2012

А ведь здорово выступили!


Именно
Добавлено: 22.04.2012

В субботу тремя, уже можно сказать, почти выученными произведениями открывали пасхальный концерт в ДК "Вперёд" в г. Долгопрудном. Впервые нас представили как лауреатов международных конкурсов. Ничего не оставалось, как оправдать высокое название. А ведь теперь придётся делать это каждый раз!



А завтра поём опять!
Добавлено: 20.04.2012

19 апреля спели свою любовь-морковь при весьма большом стечении обстоятельств. Концертный зал Российской академии музыки им. Гнесиных рукоплескал: ну, просто небывалый успех! Отдельное спасибо концертному роялю: новенький и превосходно настроенный - он честно пел вместе с нами. И стали мы теперь дважды лауреатами Фестоса. А если так вот выйдет "и ещё неоднократно" - назовут нас кандидатами в архилауреаты. И на маечках, которые нам тогда подарят, нарисуют сочную такую, с хвостиком, морковь.



Зайчики
Добавлено: 13.04.2012

По итогам V международного фестиваля "Пою Богу моему дондеже есмь" Камерный хор МФТИ занял 1 место в категории "Хоровые коллективы СОШ, православных гимназий, духовных семинарий" (http://hor.pravolimp.ru/articles/4f7d9fe13e9b3a48290007d4). Вот что значит правильно войти в образ!



Пиф-Паф: теперь уже в истории Фестоса
Добавлено: 02.04.2012

1 апреля выступили на Московском фестивале студенческого творчества "Фестос-2012". Наверное, можно считать, что свою задачу мы выполнили. Наполненный до отказа уютный и отзывчивый к музыкальному звуку зал Академии хорового искусства им. В.С.Попова смеялся весело и от души. Как и положено было в этот день!



Клуб любителей хоровой музыки
Добавлено: 23.03.2012

Ну, вот, ПСТГУ спели слегка, МГУ тоже, теперь - Фестос. МГУ оказался удивительно гостеприимным и чутким к высокому хоровому искусству главным вузом страны. Наглухо задраенные железными решётками парадные лестницы в фойе перед Концертным залом особо подчёркивали элитарную атмосферу клуба, в котором волею судеб мы вдруг в какой-то момент неожиданно для себя оказались. Любителей хоровой музыки, правда, нашлось почему-то не так уж много. Ну, что поделаешь: их, наверное, пока просто не очень хорошо искали...



Пиф! Паф! Ой-ой-ой!
Добавлено: 29.02.2012

25 февраля 2012 года в 123 ГК состоялся большой вокальный концерт. Впервые мы исполнили оперу! Правда, маленькую и шуточную. Но, кроме того, прозвучали и отрывки из больших и серьёзных произведений этого жанра. Выступили все наши солисты, один из которых широко известен как в 123 аудитории, так и далеко за её пределами. И, как обычно, не обошлось без русских народных песен.



Фестос взят!
Добавлено: 06.05.2011

Победа!!! Звание лауреата 1 (ПЕРВОЙ) степени на Фестос 2011 - НАШЕ!! Поздравляем друг друга, Физтех, Долгопрудный!


Видео с отчетного концерта!
Добавлено: 30.05.2010

Видео с отчетного концерта частично уже можно смотреть на нашей страничке на Youtube. Скоро оно добавится и на сайт!


Выступление на вручении дипломов
Добавлено: 23.05.2010

В этом сезоне помимо Отчетного концерта 28 мая нам предстоит выступление на вручении дипломов выпускникам МФТИ в конце июня! Подробности на репетициях.


« 1 2 3 »
Copyright Камерный хор МФТИ © 2024
Используются технологии uCoz